Наверное часть калорий в бульоне осталась, но я на вашей стороне и тоже считаю всегда в большую сторону. Не вычитаю кости, косточки и шкурки от яйца
Осталась, но не до такой же степени) бульона было 200мл, я его разбавила в 2 раза и сварила суп. Но зато оказалось, что и моментом набрала белка, ибо, опять же, приложение считает его совсем мало. И меня очень впечатлило, что в этой, визуально действительно небольшой порции индейки почти 400калорий🙈 а индейку я люблю, и часто именно тушу.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram