Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 178508 в теме: Мой вес 100+




    • Поделюсь с вами своим сегодняшним открытием, это в тему подсчёта калорий. Я знатная считальщица, и мне казалось, что я на эту тему вряд ли узнаю что-то новое. Сегодня тушила бедро индейки, его было 1066 грамм, порезала на кусочки, забросила в мультиварку, и оставила тушиться. Потом слила бульон, его было достаточно много, и у меня осталось 630гр тушёной индейки. Записав себе на ужин 150 гр, я получила 389 (👀) калорий. Fat secret говорит что, что в 150гр тушёной индейки 178 калорий. Обычно я считаю сырое мясо, но тут хотела потушить сразу все. А потом, конечно, возникает та самая история про "ем, как птичка и не худею", я сегодня своими глазами увидела, куда девается дефицит калорий😂

      Наверное часть калорий в бульоне осталась, но я на вашей стороне и тоже считаю всегда в большую сторону. Не вычитаю кости, косточки и шкурки от яйца


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram