Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 178489 в теме: Мой вес 100+




    • Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где почитать про нормы сахара современные. 🙏 У сына 14лет 5,6,говорят норм

      Мне врачом было сказано, что при сахаре выше 5, уже нужно начинать мониторить на постоянной основе. Я живу не в РФ поэтому, к сожалению, я не могу рекомендовать своего врача, но я ему полностью доверяю, потому что тот путь, который мы с ним проходим, доказывает, что все верно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram