Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 178462 в теме: Мой вес 100+




    • а еще врачи говорят, что 5, 5 норма сахара... а это не норма уже

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где почитать про нормы сахара современные. 🙏 У сына 14лет 5,6,говорят норм


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram