Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 178451 в теме: Мой вес 100+




    • Вощим весна наступила и я стала ходить пешком и с работы. Пока сходила первый раз. Лежу - помираю. Это где то еще 7000.итого получится 17000 где то. Может удасться покинуть эту группу 100+😁.

      Ходьбу нужно плавно увеличивать. По 1000 шагов


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram