Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 170309 в теме: Мой вес 100+




    • Наверное да, у меня как раз сладости проблема, и перекусы сладостями, которые ушли полностью. Но аппетит мне хорошо препарат подавляет, 4-5 часов после приема пищи есть не хочется от слова совсем, даже отторжение вызывает еда.

      У меня нет отторжения от еды совсем. Но, заметила, что радости от приема пищи стало меньше. Наверное, всё таки как-то воздействует препарат? Как же хочется мне в это верить)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram