Это один из моих страхов при похудении. Я уже столкнулась с онкологией, боялась метастазов и химии, ну и не пережить ее из-за низкого веса. Так вот, будет вам мотивашка. Многие виды онкологии ассоциированы именно с лишним весом. А проходить химию с лишним весом, высоким давлением, сахарами и жировым гепатозом (а в 90 кг это всё может быть)- тоже достаточно опасно
Я прошла 93 кг со всеми перечисленными :21 химию и 19 лучевых,+30 к концу лечения было.Победила.Теперь за себя взялась,на данный момент 106,двигаюсь дальше🙏💪👊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram