Получается худею благодаря тому что семаглутид отбил тягу к сладкому в неумеренном количестве + чувство насыщения наступает быстрее и длится дольше, могу баночку йогурта не доесть, потому что больше не лезет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram