Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 170289 в теме: Мой вес 100+


    • Получается худею благодаря тому что семаглутид отбил тягу к сладкому в неумеренном количестве + чувство насыщения наступает быстрее и длится дольше, могу баночку йогурта не доесть, потому что больше не лезет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram