Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 170288 в теме: Мой вес 100+




    • Поделитесь , пожалуйста способом худеть без подсчёта калорий. У меня тоже компульсивное переедание. Считаю калории 10 лет. Были временные успехи в похудении, худела на 40 кг. Но вес обратно возвращается снова и снова. Знаю калорийность каждого продукта наизусть. Но все равно переедаю(

      Я ем по принципу гарвардской тарелки, вот прям из такой тарелки диаметром 20 см. У меня что-то типа средиземноморской диеты, но не совсем, потому что я вегетарианка. Ем два раза в день полноценно и один или два небольших перекуса (йогурт, фрукты или даже шоколад/булочка/мороженое). Вообще никаких продуктов не исключаю из рациона - это залог моего успеха в этом похудении, но ем умеренно - не целый торт, а один кусочек (больше с семаглутидом мне не съесть), не целая пицца, а два кусочка и т.п. Я поняла, что все запреты и ограничения ведут к последующему перееданию, поэтому больше не делю продукты на хорошие и плохие.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram