Ещё я обожаю готовить в духовке, на сковороде прям редко жарю, потому что я ленивая 😂 те же куриные котлетки - выложил на противень засунул в духовку, через 30 минут таймер звякнул, готово. Не надо над сковородой стоять и следить чтоб не пригорело и т.д.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram