Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 170238 в теме: Мой вес 100+




    • Безусловно, но мне запрещает и психиатр, и эндокринолог из-за рпп. У меня компульсивное переедание и булимия начались на фоне именно подсчёта калорий. Считаю с 18 года, перестать было очень сложно, но я рада, что наконец-то могу этого не делать и при этом худеть)

      Поддерживаю вас, я тоже не могу считать после РПП


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram