Безусловно, но мне запрещает и психиатр, и эндокринолог из-за рпп. У меня компульсивное переедание и булимия начались на фоне именно подсчёта калорий. Считаю с 18 года, перестать было очень сложно, но я рада, что наконец-то могу этого не делать и при этом худеть)
Поддерживаю вас, я тоже не могу считать после РПП
Перейти в ветку обсуждения в Telegram