Через пару дней буду делать 4-ый укол семавик 0.5. Эта доза какая то заколдованная. За последний месяц я не похудела ни на килограмм. Аппетит зверский, промежутки между приемами пищи не удлинились ни на час. На дозе 0.25 чувствовала себя лучше, за первый месяц похудела на 5 кг. Как считаете, продолжать дозировку 0.5 или переходить на 1? Врач прописывал именно такую схему, и в аннотации к препарату тоже так написано 0.25*4 0.5*4 1*4 Стоит продолжать 0.5 в надежде, что препарат начнёт действовать или все таки переходить на 1? Испытываю легкое разочарование препаратом. Ожидания были другие(
Не все худеют на малых дозах, к сожалению. У меня первые отвесы начались только на единице, как и у многих здесь. За 8.5 месяцев -32 кг, калории не считаю. Терапевтические дозировки для похудения начинаются от 1,7, так что не стоит разочаровываться раньше времени)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram