А у нас убрали эти контейнера. Типа переизбыток образовался. В церквях не берут Попробую отнести в благотворительный фонд , вдруг кому там нужны будут эти чехлы от танка
Ничего не будут говорить про церковь... А вот про чехлы для танков - это вы зря :) я несколько лет участвую в шмотковороте, он такой, немножко, "еврейский", в благотворительность увозят то, что не приглянулось своим)) но! девчонки мои в основном 38-44 размера🙈 И абсолютное большинство вещей от них достается детям или подросткам. А востребованые взрослые размеры 52-56-60+... И в нашем кругу это буквально по пальцам одной руки женщин(
Перейти в ветку обсуждения в Telegram