Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 170130 в теме: Мой вес 100+




    • А у нас убрали эти контейнера. Типа переизбыток образовался. В церквях не берут Попробую отнести в благотворительный фонд , вдруг кому там нужны будут эти чехлы от танка

      Ничего не будут говорить про церковь... А вот про чехлы для танков - это вы зря :) я несколько лет участвую в шмотковороте, он такой, немножко, "еврейский", в благотворительность увозят то, что не приглянулось своим)) но! девчонки мои в основном 38-44 размера🙈 И абсолютное большинство вещей от них достается детям или подросткам. А востребованые взрослые размеры 52-56-60+... И в нашем кругу это буквально по пальцам одной руки женщин(


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram