Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 170047 в теме: Мой вес 100+




    • Вот не придумала еще, куда одежду деть. Наверно надо собрать и сжечь, как некоторые сало отправляют в путь, мне так надо одежду) чтоб в один конец, без возврата )

      Сдайте на переработку или нуждающимся , сейчас во всех городах есть пункты сбора . Думаю верхняя одежда обязательно кому-то пригодится )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram