Вот не придумала еще, куда одежду деть. Наверно надо собрать и сжечь, как некоторые сало отправляют в путь, мне так надо одежду) чтоб в один конец, без возврата )
Сдайте на переработку или нуждающимся , сейчас во всех городах есть пункты сбора . Думаю верхняя одежда обязательно кому-то пригодится )
Перейти в ветку обсуждения в Telegram