Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 168891 в теме: Мой вес 100+


    • Я взвешиваюсь каждый день после утреннего туалета, точно так же бывает, что гуляют туда сюда эти 300-500, но я "анализирую", а что не так-то🥴, селедки или соленой рыбки поела (хоть калораж и не нарушила) будет плюс, а вчера психанула и съела 3 блина да со сметаной, но это первый раз за год, так вес остался прежний, хотя перебрала по калориям прям критично.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram