Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 167266 в теме: Мой вес 100+




    • Мне вот интересно, если девушка не ест никакой мусор, ни чипсов и т д....то что она здесь делает??? Не худеет? Не с чего же🙄🙄🙄😳😳😳

      Ест много другой пищи, возможно, весьма полезной, даже пп... 🤷‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram