Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 165495 в теме: Мой вес 100+




    • Моя беда выпечка...любая. я ее теперь люблю на расстоянии) из ПП много чего вкусного нашла. Сейчас много белка, творог, рыба, мясо редко, салаты овощные всевозможные. Даже фрукты убрала. Зато теперь даже некоторые огурцы сладковатые, рецепторы перезагрузились

      Можно делать выпечку из тесто фило, в нем мало калорий. Я себе ещё вафли делаю на обезжиренном твороге, или овощные


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram