Между "тортики и вафельки" и пп - пропасть) Я могу и тортики и вафельку, но не люблю, зато булочки люблю. 30 грамм булочки и 150 грудки гриль, одна конфета и пачка экспоненты, так и живём))
Моя беда выпечка...любая. я ее теперь люблю на расстоянии) из ПП много чего вкусного нашла. Сейчас много белка, творог, рыба, мясо редко, салаты овощные всевозможные. Даже фрукты убрала. Зато теперь даже некоторые огурцы сладковатые, рецепторы перезагрузились
Перейти в ветку обсуждения в Telegram