Видела. 4 кг в месяц это нормальное похудение. Получается за 10 мес. Плюс минус.
А кто сказал что у Анны другая скорость, чтоб оценить быстро это или нет и говорить Здорово это или нет. Вот бы все тут свои цели реализовывали с таким усердием, как дают оценки
Перейти в ветку обсуждения в Telegram