Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 164232 в теме: Мой вес 100+




    • Видела. 4 кг в месяц это нормальное похудение. Получается за 10 мес. Плюс минус.

      А кто сказал что у Анны другая скорость, чтоб оценить быстро это или нет и говорить Здорово это или нет. Вот бы все тут свои цели реализовывали с таким усердием, как дают оценки


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram