Я не говорю про уколы. Говорю калории считаю. Только одну приятельницу предупредила, перед тем как колоть начала. Сказала мало ли что… хоть ты скажешь от чего ласты склеила 😂
Я, так сыну сказала😂😂😂 что решилась на уколы, он меня поддержал. Ну, я добавила, что это я на всякий случай, чтоб он знал, от чего мать померла🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram