Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 163087 в теме: Мой вес 100+




    • Я не говорю про уколы. Говорю калории считаю. Только одну приятельницу предупредила, перед тем как колоть начала. Сказала мало ли что… хоть ты скажешь от чего ласты склеила 😂

      Я, так сыну сказала😂😂😂 что решилась на уколы, он меня поддержал. Ну, я добавила, что это я на всякий случай, чтоб он знал, от чего мать померла🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram