Та же фигня… Только и слышу «ешь, все равно толстой будешь…. В кого тебе худой быть…. Да не похудеешь ты…»
Мне уколы очень помогли открыть глаза. Когда на ужин я готовлю омлет, а мама достает холодный сладкий компот белый батон и мажет его маслом, со словами ешь свой омлет сама, я им все равно не наемся. Или вместо мяса с овощами предлагает жаренных пельменей на сливочном масле. К слову, на ужины я перестала к ней заезжать. При этом муж дома мне готовит брокколи и варит говядину несколько часов, чтобы была мягкой и это он делает для меня, тк сам такое не ест.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram