Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 163079 в теме: Мой вес 100+




    • Моя мама высмеивает меня, что я помешалась на своем здоровье и все че. При этом у самой более 40 кг лишнего веса и букет болячек. За время моего лечения и снижения веса я ни разу не у слышала слов поддержки, одобрения, комплиментов от нее. Муж с первого дня поддерживает, если видит, что я начинаю срываться сам останавливает, напоминает каким способом мне все это дается, ходит со мной гулять каждый день, чтобы я тратила калории, ворчит на своих родителей, чтобы они не передавали мне вкусняшки) Друзья тоже поддерживают, на работе иногда долетают сплетни, но мне пофиг, ну и там я говорю что считаю калории. Меньше знают - лучше спят.

      Та же фигня… Только и слышу «ешь, все равно толстой будешь…. В кого тебе худой быть…. Да не похудеешь ты…»


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram