Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 163070 в теме: Мой вес 100+


    • Потом на танцы пойду, как врач разрешит. В качалку нельзя, плавать не люблю. Буду опять много ходить и на танцы) а то надо 10 кг доскидывать. Прошлые 20 довольно легко и быстро ушли. А этот месяц прям почти стоп, и ем мало, но совсем не двигаюсь


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram