Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 163056 в теме: Мой вес 100+




    • Не хочется обидеть, они ведь переживают. Но меня это напрягает, что на каждую никем не проверенную информацию, мне приходит смс «вот что с тобой будет!»

      Ну нет. Смотрите в корень. Вам не хочется их об деть, но они при этом обижают вас. Наверняка они знают, что тема лишнего веса для вас серьезная, на уколы вы решились явно не просто так, вместо слов поддержки, они сыпят угрозы. Вам не должно быть жалко людей, которым не жалко вас.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram