Мне наконец то назначили операцию)) в среду заселюсь в палату, а в пятницу грыжу удалят)) ходить нормально смогу, а то устала уже по дому хромать и без вечерних прогулок тоскую. И вес, собака такая, стоит
На всякий случай - надеюсь, что Вы в курсе, что уколы надо отменить заранее (из-за наркоза)?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram