Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 163023 в теме: Мой вес 100+




    • Мне наконец то назначили операцию)) в среду заселюсь в палату, а в пятницу грыжу удалят)) ходить нормально смогу, а то устала уже по дому хромать и без вечерних прогулок тоскую. И вес, собака такая, стоит

      На всякий случай - надеюсь, что Вы в курсе, что уколы надо отменить заранее (из-за наркоза)?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram