Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 162911 в теме: Мой вес 100+




    • Ой, а я жду, что меня кто-то будет отговаривать и стращать 😃. Но все, кому рассказываю, молчат. В шоке, что-ли 🤷‍♀️😁

      Не рассказывайте больше никому. Задолбут


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram