Ой, а я жду, что меня кто-то будет отговаривать и стращать 😃. Но все, кому рассказываю, молчат. В шоке, что-ли 🤷♀️😁
Не рассказывайте больше никому. Задолбут
Перейти в ветку обсуждения в Telegram