Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 162908 в теме: Мой вес 100+




    • Девочки… как боритесь с наставлениями окружающих? Сказала узкому кругу лиц, что я на уколах. Одна шлет что я буду слепая, вторая что кости посыпятся. Сегодня еще присвоили что кожа на лице будет старой. Почему вы не предупредили что нужно молчать 😢😅

      Ой, а я жду, что меня кто-то будет отговаривать и стращать 😃. Но все, кому рассказываю, молчат. В шоке, что-ли 🤷‍♀️😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram