Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 162895 в теме: Мой вес 100+




    • Девочки… как боритесь с наставлениями окружающих? Сказала узкому кругу лиц, что я на уколах. Одна шлет что я буду слепая, вторая что кости посыпятся. Сегодня еще присвоили что кожа на лице будет старой. Почему вы не предупредили что нужно молчать 😢😅

      Переведите на юмор... Ослепну? А вы на что🤷🤷🤷 поможете, стакон воды нальёте! ... Кости посыпятся? А вы, на что? Подметёте за мной!!!!.... Кожа состариться? А вы на что? Скинитесь мне на пластику👍👍👍👍😂😂😂😂😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram