Не хочется обидеть, они ведь переживают. Но меня это напрягает, что на каждую никем не проверенную информацию, мне приходит смс «вот что с тобой будет!»
Я чего то очень сомневаюсь, что за меня прям обрадовалась бухгалтерия и айчары)) а семье я сказала, что это мой выбор и я лечусь так
Перейти в ветку обсуждения в Telegram