Не хочется обидеть, они ведь переживают. Но меня это напрягает, что на каждую никем не проверенную информацию, мне приходит смс «вот что с тобой будет!»
Может они Малышеву уважают, та тоже сидит на препарате, правда с ее слов на семаглЮтиде)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram