Не хочется обидеть, они ведь переживают. Но меня это напрягает, что на каждую никем не проверенную информацию, мне приходит смс «вот что с тобой будет!»
Не хотите обижать просто соглашайтесь с ними и все 😂 говорите да хорошо
Перейти в ветку обсуждения в Telegram