Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 162853 в теме: Мой вес 100+




    • Не хочется обидеть, они ведь переживают. Но меня это напрягает, что на каждую никем не проверенную информацию, мне приходит смс «вот что с тобой будет!»

      Не хотите обижать просто соглашайтесь с ними и все 😂 говорите да хорошо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram