Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 162852 в теме: Мой вес 100+




    • Не хочется обидеть, они ведь переживают. Но меня это напрягает, что на каждую никем не проверенную информацию, мне приходит смс «вот что с тобой будет!»

      Им вас обижать можно не думая когда всякую фигню несут , а вы не хотите


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram