Не хочется обидеть, они ведь переживают. Но меня это напрягает, что на каждую никем не проверенную информацию, мне приходит смс «вот что с тобой будет!»
Им вас обижать можно не думая когда всякую фигню несут , а вы не хотите
Перейти в ветку обсуждения в Telegram