Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 161359 в теме: Мой вес 100+




    • Так сложилось, что еда для нас все, почти все. Всю жизнь человек ищет способы пропитания. Мы зарплату несем в магазин на продукты питания. Есть еда, значит дети будут сыты, питомцы и т.д. Результат эволюции- ожирение у 60% населения. Мы меньше времени и средств тратим на эмоции ( книги, театр, путешествия) Поел-значит отдохнул. Современные препараты помогают нам пересмотреть свое отношение к еде.

      Да согласна. Так и есть Я только на днях получила Квинсенту, собираюсь с духом начать колоть 😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram