Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 161351 в теме: Мой вес 100+




    • Я не всегда дома 😕 У меня это происходит под вечер Сейчас работаю с психологи на эту тему

      Так сложилось, что еда для нас все, почти все. Всю жизнь человек ищет способы пропитания. Мы зарплату несем в магазин на продукты питания. Есть еда, значит дети будут сыты, питомцы и т.д. Результат эволюции- ожирение у 60% населения. Мы меньше времени и средств тратим на эмоции ( книги, театр, путешествия) Поел-значит отдохнул. Современные препараты помогают нам пересмотреть свое отношение к еде.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram