Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 161335 в теме: Мой вес 100+




    • Потому что дома с едой наша психика воспринимает, как отдых, безопасность, что все хорошо… Сама с этим борюсь

      Я не всегда дома 😕 У меня это происходит под вечер Сейчас работаю с психологи на эту тему


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram