Потому что дома с едой наша психика воспринимает, как отдых, безопасность, что все хорошо… Сама с этим борюсь
Я не всегда дома 😕 У меня это происходит под вечер Сейчас работаю с психологи на эту тему
Перейти в ветку обсуждения в Telegram