Добавьте небольшие перекусы из полезностей. Конечно смотрите по колоражу. Стресс- это беда тоже раньше любила заедать.
Дело в том, что я не испытываю голода, чтобы перекусывать. В принципе не хочется кушать. Мне 2-3 раза в день это оптимально Да и плюс с диабетом не рекомендуют кушать чаще 2-3 раз в день Да стресс это большая беда (😦
Перейти в ветку обсуждения в Telegram