Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 161266 в теме: Мой вес 100+




    • Добавьте небольшие перекусы из полезностей. Конечно смотрите по колоражу. Стресс- это беда тоже раньше любила заедать.

      Дело в том, что я не испытываю голода, чтобы перекусывать. В принципе не хочется кушать. Мне 2-3 раза в день это оптимально Да и плюс с диабетом не рекомендуют кушать чаще 2-3 раз в день Да стресс это большая беда (😦


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram