Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 161225 в теме: Мой вес 100+




    • Надо узнать, есть клиники, где своей реанимации нет, и если что, вызывают скорую. И лицензию у клиники и врача надо пробивать по интернету обязательно. А то можно так испортить, что не знают как поправить. Когда смотрела отзывы разные, девочке пупок отрезали и новый не сделали, вообще нет пупка на животе.

      Я в Москве только в большой больнице с реанимацией делать буду. Пока хирург мне Логинова рекомандовал, но хз. Сначала похудеть надо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram