Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 161160 в теме: Мой вес 100+




    • Понятно, у нас в Питере как будто самые крутые хирурга в клиниках пластической хирургии а в больницах реанимации а какая она в клиниках я не знаю...

      Надо узнать, есть клиники, где своей реанимации нет, и если что, вызывают скорую. И лицензию у клиники и врача надо пробивать по интернету обязательно. А то можно так испортить, что не знают как поправить. Когда смотрела отзывы разные, девочке пупок отрезали и новый не сделали, вообще нет пупка на животе.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram