Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 161143 в теме: Мой вес 100+




    • А мне интересно вы в больнице делали или клинике по пластической хирургии?

      Делала в Обнинске, из Москвы электричка экспресс. Клиника много операций разных делает и в ней отделение пластики


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram