Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 161139 в теме: Мой вес 100+




    • Скажите пожалуйста, сколько была реабилитация? Сколько нельзя сидеть после операции? У меня работа сидячая. Скинула до 53, вот пойду на консультацию, перед этим хочу узнать у того, кто это прошел)

      Самое тяжёлое у меня был выход из наркоза вечером, очень знобило и то спишь то просыпаешься. Утром уже совсем проснулась в белье, сразу заставили встать, вечером ещё штормило, но ходила. Больно когда мышцы напрягаешь. Сидела сразу. 22 дек сделали вместе с блефаро, дней через 5 уже дома была. Спала полусидя в гнезде из подушек из за глаз. на НГ была в платье и ярко накрашена. В офис вышла сразу после каникул новогодних. Месяц нужно носить белье компрессионное, снимать только когда в душ. Я дура сняла на рождество и походила без него день, швы начали течь, потом зажили. Недели 3 надо брать отпуск. А потом каждый раз к зеркалу подходишь, пупок разглядываешь, блин, у меня никогда в жизни не было плоского живота. И сразу не болит)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram