При абдомино нужно Макс скинуть, должен живот быть максимально тонким, тогда быстрее приростет. И при абдомино не более 8 кило убирают, у меня было кожи 2 с лишним кг и 2 банки 3х литровых жира, сверху живота и бока ещё липосакцию делали. Мне врач фотки потом показывал
Скажите пожалуйста, сколько была реабилитация? Сколько нельзя сидеть после операции? У меня работа сидячая. Скинула до 53, вот пойду на консультацию, перед этим хочу узнать у того, кто это прошел)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram