Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 161105 в теме: Мой вес 100+




    • Я хочу худеть килограм до 80-90, слишком стройной я вряд ли буду, 90 меня устроит

      При абдомино нужно Макс скинуть, должен живот быть максимально тонким, тогда быстрее приростет. И при абдомино не более 8 кило убирают, у меня было кожи 2 с лишним кг и 2 банки 3х литровых жира, сверху живота и бока ещё липосакцию делали. Мне врач фотки потом роказывал


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram