На консультации у пластика я была в весе 90, сказал ещё 20 скинуть. Я скинула только 10 и очень уговаривала врача сделать. Сделал, а ещё 10 я потом все таки скинула
Я хочу худеть килограм до 80-90, слишком стройной я вряд ли буду, 90 меня устроит
Перейти в ветку обсуждения в Telegram