Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 161078 в теме: Мой вес 100+




    • На консультации у пластика я была в весе 90, сказал ещё 20 скинуть. Я скинула только 10 и очень уговаривала врача сделать. Сделал, а ещё 10 я потом все таки скинула

      Я хочу худеть килограм до 80-90, слишком стройной я вряд ли буду, 90 меня устроит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram