Так а зачем вам три наркоза? Трижды восстанавливаться от операции? За один раз всё лишнее отрезать да и всё
Вы наверное в прошлой жизни хирургом были)))) я тоже считаю что все сто можно отрезать нужно отрезать)))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram