Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 161075 в теме: Мой вес 100+




    • Так а зачем вам три наркоза? Трижды восстанавливаться от операции? За один раз всё лишнее отрезать да и всё

      Вы наверное в прошлой жизни хирургом были)))) я тоже считаю что все сто можно отрезать нужно отрезать)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram