Была сегодня у хирурга по поводу липомы на передней брюшной стенке. У меня под правой грудью такой бугор довольно большой, во время беременности образовался. Сейчас худею, но он не уходит. Короче, удалять надо. Хирург осмотрел также мой "фартук" и говорит - ну тут однозначно хирургическое иссечение тканей и удаление, вместе с липомой типа и фартук удалить😳. Потом говорит такой, "ну и желчный ваш тоже разом удалить бы"😱 Разогнался короче. Хирург, к слову, приличный, не первый попавшийся. Вопрос: может у кого-то есть опыт иссечения фартука? Поделитесь пожалуйста. Я худею на семавике с сентября, без спорта, но результаты есть. План похудения рассчитывала на год примерно. Гипотетически селедующей осенью можно было бы удалить живот нижний.
Так а зачем вам три наркоза? Трижды восстанавливаться от операции? За один раз всё лишнее отрезать да и всё
Перейти в ветку обсуждения в Telegram