В ветке полезных ссылок есть отличная лекция про ожирение - там черным по белому врач говорит что ожирение от еды, и гормональные проблемы чаще всего от ожирения, а не наоборот, тем более апное, пока мы сами в своей голове это не примем так и будем винить в +10/+20 все что угодно но не голову, в которую мы едим...
У меня гормональные проблемы с щж начались задолго до ожирения
Перейти в ветку обсуждения в Telegram