Пузяшки-кругляшки, куда ставите укол и какой длины игла? На пузе много жира , вот думаю вдруг не дойдёт лекарство 🧐
Уколы колятся подкожно, а не поджирно так сказать, так что жир не проблема 🤣🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram