Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 161044 в теме: Мой вес 100+




    • Пузяшки-кругляшки, куда ставите укол и какой длины игла? На пузе много жира , вот думаю вдруг не дойдёт лекарство 🧐

      Уколы колятся подкожно, а не поджирно так сказать, так что жир не проблема 🤣🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram