Парацетамол можно измельчить и запить приличным количеством воды, тогда он подействует быстрее. А с нурофеном так поступать, конечно, нельзя
Кстати, надо взять на заметку. Но с питьем тоже вышла засада, обычно надо много пить, ну я как обычно по кружечке каждые пол часа горячего то чая, то морса, то травяного настоя и после третьей кружечки все вышло, как будто я переела. Сейчас пью поменьше не допуская таких моментов. Короче девочки лопайте чеснок и повышайте иммунитет, только не болейте всеми этими сезонными гадостями!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram