За 45 мин кролем я проплываю около 1 км. Калорий сжигается в среднем 470-550 от интенсивности заплыва. Ваши часы вам подыгрывают)
Еще как подыгрывают🤣 Бассейн вообще считается не так много сжигает, как кардио, например. И даже при очень активном плавании таких показателей не добиться. Но это в любом случае лучше, чем ничего, особенно в дополнение к семавику и пп.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram