Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 159321 в теме: Мой вес 100+




    • За 45 мин кролем я проплываю около 1 км. Калорий сжигается в среднем 470-550 от интенсивности заплыва. Ваши часы вам подыгрывают)

      Еще как подыгрывают🤣 Бассейн вообще считается не так много сжигает, как кардио, например. И даже при очень активном плавании таких показателей не добиться. Но это в любом случае лучше, чем ничего, особенно в дополнение к семавику и пп.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram