HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 158909 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы


    • Здравствуйте. Сделала 3 укола по 0,25,завтра 4 укол. Ем как обычно. После первого укола 1кг ушёл,думаю это отёки. А сейчас совсем ничего. И сладкое хочу ,и все на свете. Может дозу увеличить?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>